| Общая информация | |
| Информация | ? Потолочный светильник Indigo Light Galass V000030L - это часть космической коллекции "Galass", которая вдохновлена формой эллиптических галактик. ? Светодиодные модели представляют собой изящную комбинацию из металла и акрила, с невидимыми подвесами, создающими иллюзию парения в воздухе. ? Этот потолочный светильник отлично подойдет для пространства в стиле модерн, освещая площадь до 32 кв.м. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 124 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Световой поток (яркость) | 9000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 5 700 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ