| Общая информация | |
| Информация | ? Люстры серии "Intrigo" созданы для вызывания эмоций и становятся не только элементом интерьера, но и частью вашей жизни. ? Это современное решение для тех, кто хочет придать интерьеру классический стиль и индивидуальность. ? Люстры серии "Intrigo" интригуют не только своими размерами, но и необычной конструкцией, сотни хрустальных подвесов расположились по кругу на разной высоте. ? Рассматривая их, можно поистине испытать бурю эмоций. ? Серия "Intrigo" украсит ваш интерьер, придав ему романтики и шика. ?? Площадь освещения: 30 кв.м. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Мощность лампы | 480 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ