| Общая информация | |
| Информация | - Светильники серии «Corda» подойдут тем, кто ценит оригинальность и уникальность. - Тонкие гибкие подвесы, словно нити, свисают и формируют единую неповторимую форму светильника. - Небольшие акцентные детали в виде сфер на металлической арматуре делают дизайн незаурядным. - Благодаря мультивариативности светильника, вы можете разместить его несколькими способами на потолке и создать эксклюзивную световую композицию. - Трендовые цвета латуни и хрома дополняют образ светильников, делая их стильной изюминкой интерьера. - Площадь освещения: 3 кв.м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цвет каркаса | белый, бронзовый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 39.8 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Световой поток (яркость) | 990 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да желтая, белая |
| Материал каркаса | металл, силикон |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ