| Общая информация | |
| Информация | - Светильник Diluvio — это воплощение утонченной простоты и стильного акцента в вашем интерьере. Его потолочная люстра с изящными подвесками напоминает капли воды, плавно спадающие с потолка, создавая атмосферу легкости и свежести. - Современные светодиодные модули обеспечивают равномерное освещение, подчеркивая красоту кристаллов и создавая волшебные переливы света. Эта люстра не просто источник света, а настоящее произведение искусства, которое наполняет пространство игрой призмы на стенах и потолке. - Diluvio привносит в ваш дом ощущение свежести дождя и спокойствия, благодаря чему каждый вечер становится особенным. Площадь освещения составляет 16 м?, что делает его идеальным выбором для создания уютной атмосферы в любой комнате. - Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью этого уникального светильника! |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 6.76 кг |
| Световой поток (яркость) | 3520 лм |
| Цветовая температура | 4 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | монтажный набор |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера