| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Коллекция Danny представлена поворотными светильниками со сменной лампой и стандартным патроном GU10. Светильники имеют прочный алюминиевый цилиндрический корпус и внутреннее сменное кольцо белого, черного или золотого цвета, которое подходит для любого светильника из этой коллекции. В базовой комплектации моделей - кольцо и корпус одного цвета: черного или белого. Светильники совместимы с однофазным треком. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | на шину |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера