| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Встраиваемый светодиодный светильник для подсветки стен и ступеней. Отлично подходит для расстановки акцентов, обозначения границ зон безопасности. Утопленный светодиодный источник света создает эффектное свечение и обеспечивает высокий зрительный комфорт. Может быть использован, как отдельный элемент декора. Драйвер в комплекте. Монтажным стаканом не комплектуется. В гипсокартон не требуется. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера