| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Ширина | 18 см |
| Световой поток (яркость) | 400 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера