| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 7.5 см |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера