| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Прожекторы светодиодные используются для освещения складов, промышленных и коммерческих объектов, для декоративного освещения архитектурных сооружений и памятников, а также применяются в ландшафтном дизайне. Характерными положительными особенностями светодиодных прожекторов являются низкая стоимость, простота установки и эксплуатации, большой срок службы при минимальной необходимости в обслуживании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | прожектор |
| Расположение | потолочное, настенное, напольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP55 |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ