| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодная панель JazzWay 2858582l монтируется в стандартные потолки типа "Армстронг" и подвесные потолки других типов или подвешиваются с помощью специальных креплений. Панель имеет легкий алюминиевый корпус. Светодиоды установлены с двух сторон на узких боковых поверхностях панели. Такое расположение диодов вместе с использованием специального светопроводящего материала обеспечивает отличное рассеивание свечения по всей поверхности панели. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | серый |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 0.8 см |
| Вес | 1.73 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ