| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник накладной светодиодный JAZZWAY (5017771) предназначен для общего и декоративного освещения жилых, административных и офисных помещений. Имеет функцию регулирования цветовой температуры от 3000К (теплый белый свет) до 6500К (холодный белый свет). Комплектуется пультом дистанционного управления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Цвет плафонов, абажура | рисунок |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 46.8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера