| Основные | |
| Тип | прожектор |
| Расположение | уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | оранжевый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 28.7 см |
| Высота | 6.1 см |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ