| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник консольный, предназначен для монтажа на Г-образный кронштейн диаметром D=42 или 60 мм под углом 30° к горизонту. Высокая энергоэффективность от 106 до 113 лм/Вт (от модели). Вторичная оптика-акрил. Встроенный драйвер входит в комплект поставки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | уличное |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 51.2 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7.4 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Тип ламп | светодиодные (SMD3535) |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл (алюминий) |
| Материал плафона | пластик (поликарбонат) |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ