| Общая информация | |
| Информация | Подвес Альтис черный w60*60 h110 Led 36W (4000K). размер потолочной чаши 5*5см высота 12 см |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Световой поток (яркость) | 3240 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера