| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Бра Kinklight Лайт 08101.36 — это стильный и современный элемент освещения, который идеально впишется в любой интерьер. Его длина в 67 см и ширина 10.5 см делают его компактным, но при этом эффектным акцентом в вашем пространстве. - Удобное включение с помощью кнопки на светильнике позволяет легко управлять освещением. Световой поток в 810 Лм создаёт уютную атмосферу, а направленность света вниз добавляет функциональности. - Бра выполнено из качественного металла, что обеспечивает долговечность и надёжность. Коллекция Лайт от Kinklight предлагает современный дизайн в стиле модерн, который подчеркнёт вашу индивидуальность. - Обратите внимание, что максимальная мощность лампочки составляет всего 3 Вт, что делает это бра энергоэффективным решением для вашего дома. - Благодаря возможности поворота ламп, вы сможете направить свет именно туда, где он вам нужен. Это делает бра идеальным выбором для гостиной, спальни или как интерьерная подсветка. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Световой поток (яркость) | 810 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Комплектация | лампы в комплекте |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера