| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник линейный КС ССА-LED-143-36W-1200х180х19(Prizma)-6500К / 9524031 подходит для монтажа в стандартные потолки типа «Армстронг» и подвесные потолки других типов, а также для накладного монтажа на ровные поверхности. Рассеиватель опаловый, что исключает слепящий эффект, а встроенный драйвер входит в комплект поставки. ? Светильник соответствует нормативным требованиям по освещению помещений и рабочих мест, обеспечивает мгновенное включение, высококачественную цветопередачу, экономичен в эксплуатации и имеет длительный срок службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Выключатель | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 1.9 см |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP40 |
| Комплектация | С драйвером |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ