| Общая информация | |
| Информация | - Превосходный классический дизайн - одно из преимуществ этого светильника. - Прозрачные кристаллы создают волшебную игру света. - Светильник изготовлен из высококачественных материалов и безопасен для человека, животных и окружающей среды. - Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. - Используемые материалы: нержавеющая сталь, кристаллы. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ