| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник светодиодный линейный Le Led Eco Slim идеально подходит для освещения помещений в административных и жилых зданиях. ? Корпус светильника выполнен из металла, а источник света - SMD светодиоды с повышенными параметрами светоотдачи. ? Рассеиватель изготовлен из прозрачного поликарбоната, а также имеется импульсный блок питания. ? Светильник предназначен для накладного монтажа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 3.1 см |
| Высота | 3.1 см |
| Цветовая температура | 5 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ