| Общая информация | |
| Информация | - Светодиодные светильники предназначены для общего освещения бытовых, вспомогательных помещений (кухни, коридоры, гостиные, гардеробные, офисы, вестибюли и т.д.). Корпус из высококачественного огнестойкого полипропилена. Накладной тип монтажа с помощью монтажной платформы. - Ровный без пульсации свет во всем диапазоне питания, в том числе при понижении напряжения. - Экономия электроэнергии за счет применения светодиодного модуля в качестве источника света. - Простой монтаж светильника, доступный даже неподготовленному человеку. - Ультратонкий корпус толщиной всего 2.5 см идеально подойдет для помещений с низкими потолками. - Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света и создает комфортное мягкое освещение. - Легкий вес позволяет устанавливать светильник на потолке из гипсокартона. - Возможность переключения цветовой температуры на корпусе светильника между «теплым» (3000К), «дневным» (4000К) и «холодным» (6500К) светом позволяет одним щелчком создать в помещении нужную атмосферу. |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 2.5 см |
| Световой поток (яркость) | 5000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да желтая, белая |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ