| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник линейный Leek PRE LED IP65 36W 6K / PRE 010400-004 предназначен для освещения помещений с повышенной влажностью и пыльностью. ? Корпус из негорючего пластика, рассеиватель из полимерного материала матового белого цвета. ? Монтаж на клипсах, энергоэффективность в 2 раза выше ЛВО. ? Идеально ровный свет без пульсаций, степень защиты IP65. ? Классический дизайн, удобство и простота монтажа. |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Высота | 3 см |
| Световой поток (яркость) | 3100 лм |
| Цветовая температура | 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера