| Общая информация | |
| Информация | - Светильник предназначен для освещения помещений бытового, административного назначения. - Он имеет превосходный классический дизайн и создает волшебную игру света благодаря прозрачным кристаллам. - Высококачественные материалы обеспечивают безопасность для человека, животных и окружающей среды. - Светильник не излучает ультрафиолетового и инфракрасного излучения. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет каркаса | золотистый, прозрачный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик, стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ