| Общая информация | |
| Информация | - Ультратонкая светодиодная панель идеально подходит для основного и дополнительного освещения различных помещений. - Использованы только качественные материалы при создании светильника. - Приятный рассеянный свет без пульсаций и высокий индекс цветопередачи обеспечивают комфортное освещение. - Матовый рассеиватель предотвращает слепящий эффект, а матовый корпус подходит для любого интерьера. - Встроенный драйвер обеспечивает простой монтаж. - Ультратонкая светодиодная панель предназначена для использования в административных, торговых, жилых и других помещениях. |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 21.8 см |
| Ширина | 21.8 см |
| Высота | 2.7 см |
| Вес | 0.294 кг |
| Световой поток (яркость) | 1530 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ