| Общая информация | |
| Информация | ? Светодиодная панель Leiden Electric 807013 предназначена для освещения различных помещений - от административных до жилых. ? Ее прочный и эстетичный корпус легко впишется в любой интерьер. ? Благодаря использованию качественных материалов, светильник обеспечивает приятный рассеянный свет с высоким индексом цветопередачи. ? В комплекте имеется драйвер, позволяющий подключить светильник напрямую к сети 230 В. ?? Стандартные размеры и небольшая высота делают эту панель подходящей для установки на практически любые потолки типа Армстронг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 3 см |
| Световой поток (яркость) | 3240 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ