| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Современный уличный светильник с повышенной прочностью корпуса, для применения в условиях повышенного уровня влаги и пыли.Отлично подойдет для освещения дорог с небольшой проходимостью, парковок, территорий у магазинов и коттеджей.Преимущества:- Новый дизайн- Высокопрочный корпус из анодированного сплава алюминия- Алюминиевый отражатель- Угол освещения 120°- Диапазон рабочих температур от -40 до +60°C- Степень защиты светильника IP65.Уникальный современный дизайн, простота, легкий и тонкий корпус. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 30.2 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5.8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ