| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Подвесная люстра LOFT IT Tely 10236/4 - это стильное и элегантное освещение для вашего интерьера. ? Сочетание стеклянных плафонов с металлическим каркасом создает классический дизайн, который подойдет к любому стилю помещения. ? С четырьмя лампами по 40 Вт каждая, эта люстра обеспечит яркое освещение в вашем помещении. ? Ее удобное потолочное крепление и компактные размеры (38х38х84 см) позволят легко установить ее в любом помещении. ? Подвесная люстра LOFT IT Tely 10236/4 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 84 см |
| Цоколь | G9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ