| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Потолочный светильник LuminArte Asteroid CLL16 55W - стильный и функциональный выбор для освещения вашего интерьера. - Светильник имеет нейтральный стиль, что позволяет его использовать практически в любом помещении. - Световой поток составляет 4400 Лм, обеспечивая яркое освещение в гостиной, жилой комнате или кухне. - Способ крепления с помощью крепежной планки обеспечивает надежную установку на потолке. - Материал каркаса из металла и пластиковый плафон делают светильник легким и прочным. - Светильник оснащен LED лампой максимальной мощностью 55 Вт, что обеспечивает эффективное и экономичное освещение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Световой поток (яркость) | 4400 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ