| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Эта потолочная люстра станет идеальным решением для вашего интерьера, будь то прихожая или детская комната. С тремя лампами она обеспечит достаточное освещение, создавая уютную атмосферу. - Люстра выполнена из качественных материалов: прочный металлический каркас и пластиковые плафоны гарантируют долговечность и надежность. Благодаря современному дизайну, она легко впишется в любой стиль интерьера, добавляя ему элегантности. - Обратите внимание, что люстра поставляется без ламп, поэтому вы сможете выбрать освещение по своему вкусу, используя лампочки с цоколем E27 мощностью до 40 Вт. Это позволит вам создать нужное настроение в комнате. - С классом пылевлагозащиты IP44, эта люстра подходит для установки в помещениях с повышенной влажностью, что делает её универсальным вариантом для различных пространств. - Размеры люстры (600х305х540 мм) позволяют ей гармонично вписаться в пространство, не занимая слишком много места. Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность в одном решении. - Не упустите возможность преобразить ваш интерьер с помощью этой стильной и практичной потолочной люстры! |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 30.5 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера