| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Направленные бра BOAVISTA компании Мантра представляют собой спот на подвижной основе, который позволяет изменять направление потока света. Направив узкий луч света, вы сможете комфортно читать в кровати в уюте полутемной комнаты. Такое освещение помогает расслабится и подготовиться ко сну. Возможность изменения направления света поможет расставить акценты в интерьере. Бра в спальне украсит и добавит функциональности прикроватной зоне. Настенные светильники BOAVISTA очень удобны, так как они не занимают место на прикроватном столике, оставляя его для необходимых вещей: книг, кружки кофе или вазы цветов. В интерьере гостиной направленные бра могут использоваться, чтобы выделить определенную зону для отдыха, чтения или рукоделия. В этом случает бра устанавливается над диваном, около рабочего стола или кресла. BOAVISTA - это коллекция гибких кронштейнов, предназначенных для чтения, которая состоит из трех уникальных дизайнов: тонкого цилиндрического спота, кубического спота и широкий светового диска, который предполагает немного большую мощность и площадь поверхности светодиодов. Все три настенных светильника имеют цветовую температуру 3000 К и доступны в белом или черном варианте отделки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 7.4 см |
| Ширина | 2.9 см |
| Высота | 44 см |
| Световой поток (яркость) | 185 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИСПАНИЯ