| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дизайн коллекции CAPUCCINA вдохновлен кинетическими скульптурами американского художника Александра Кальдера. Уникальность коллекции заключена в балансе между спокойствием и динамичностью композиции светильника. Еще одна оригинальная особенность CAPUCCINA проявляется в форме неправильного конуса, образованного складками металлических пластин. Подвесные и потолочные светильники имеют ярусы, которые можно регулировать, подстраивая светильник под нужды индивидуального интерьера. Светильники CAPUCCINA предназначены для создания ощущения покоя и размеренности в пространстве. Подвесной светильник коллекции может использоваться в качестве главного источника света для гостиной, а настольные лампы, бра и торшеры помогут разделить интерьер на зоны для чтения, работы и отдыха. Ассортимент коллекции CAPUCCINA включает настенные, настольные и напольные светильники. Каждый предмет доступен в черном и белом цвете со светодиодами теплого оттенка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 61.5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 59.2 см |
| Световой поток (яркость) | 4000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера