| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Особенная модель DL024-2-02B от немецкой компании Maytoni относится к коллекции Atom и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену офиса, оформленном в современном стиле. Встраиваемый светильник Maytoni Atom DL024-2-02B с прямоугольными плафонами осветит помещение площадью 12.5 кв. м. Производитель Maytoni рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материалов: металл и алюминий. Основным цветом товара является черный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 2.5 см |
| Цоколь | GU10 |
| Тип ламп | галогенные |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ