| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Потолочный светильник Maytoni Campana TR127B-12W4K-B - идеальное решение для создания атмосферного освещения в интерьере в стиле лофт. ? Светильник оснащен LED цоколем и имеет максимальную мощность 12 Вт, обеспечивая яркий и энергоэффективный световой поток 720 Лм. ? Сочетание алюминиевого плафона и подвесного расположения делают этот светильник идеальным для гостиной, жилой комнаты, кухни, спальни или прихожей. ? Стильный дизайн и компактные размеры (30х30х7.1 см) делают его универсальным и практичным выбором для любого помещения. ? В комплекте поставляются лампы, что делает установку и использование светильника максимально удобным. ?? Maytoni Campana TR127B-12W4K-B - ваш выбор для создания уютной и стильной атмосферы в любом помещении! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 7.1 см |
| Вес | 0.64 кг |
| Световой поток (яркость) | 720 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера