| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Металлический корпус модели дополнен прочным пластиком, мягко рассеивающим световой поток. Свет LED-источников направлен на стену, что позволяет моделировать геометрию пространства. Энергоэффективные светодиоды надежны и долговечны в эксплуатации. Светильники серии представлены в белом и черном цвете. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подсветка для картин |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 52 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера