| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Cветильники с плафонами из выдувного стекла с гальваническим покрытием хромированного, золотого и медного цвета. Важная деталь — небольшое углубление в корпусе подвесных светильников, сделанное мастером вручную, скрывает крепление провода. Бра с зеркальным эффектом снабжены двумя цоколями для ламп E14. Световой поток направлен вверх и вниз, что позволяет выгодно подчеркнуть архитектурные особенности освещаемого пространства. Серия включает подвесные светильники и бра накладного монтажа. Все модели совместимы между собой и подходят для составления настенных и подвесных композиций. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Цвет каркаса | хром |
| Крепление | планка |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Цоколь | E14 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера