| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.52 кг |
| Световой поток (яркость) | 1730 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера