| Общая информация | |
| Информация | Материал арматуры ? алюминий, оттенки ? черный, латунь. Актуальная форма окружности. Положение колец подвесных моделей регулируется. Бра с источником света, направленным на стену ? трендовая отраженная подсветка. Интегрированные LED-источники света. Цветовая температура 3000К или 4000К - устанавливается на этапе монтажа. Диммируемая яркость. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Крепление | планка |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Световой поток (яркость) | 1400 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера