| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Потолочный светильник Maytoni Zon C032CL-24W4K-RD-W отлично подойдет для освещения гостиной, жилой комнаты, кухни, спальни или прихожей. Стильный и нейтральный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. ? Световой поток этого светильника составляет 1820 Лм, что обеспечивает яркое освещение помещения. Материал каркаса изготовлен из алюминия, что делает его прочным и надежным. ? Свет направлен вниз, что создает уютную атмосферу в помещении. В комплекте поставляется LED лампа мощностью 24 Вт, что обеспечивает достаточное освещение. ? Размеры светильника составляют 22x22x6 см, что делает его компактным и удобным для установки на потолке. ? Maytoni Zon C032CL-24W4K-RD-W - отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в дизайне интерьера. |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.64 кг |
| Световой поток (яркость) | 1820 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера