| Общая информация | |
| Информация | ? Площадь освещения: 20–25 кв.м. ? Потолочный светильник Mirastyle Диод CF-38604/6+3 WH идеально подходит для освещения помещений площадью 20–25 кв.м. ? Светильник Mirastyle Диод CF-38604/6+3 WH обеспечивает равномерное освещение площади 20–25 кв.м. ? Подходит для помещений площадью 20–25 кв.м. ? Светильник Mirastyle Диод CF-38604/6+3 WH подходит для освещения помещений площадью 20–25 кв.м. ?? (в случае необходимости) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 9 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серый |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ