| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодный потолочный светильник (люстра) с 3D эффектом выполнен из акрила белого и черного цвета. С помощью пульта можно регулировать температуру свечения (3000-6000K). Пульт ДУ входит в комплект. Режим «ночник». |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 166 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | белый |
| Управление люстрой пультом ДУ | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ