| Общая информация | |
| Информация | ? Потолочный светильник Mirastyle XL-21003/15 SBK+TG идеально подходит для освещения помещений площадью до 18 кв.м. ? Светильник Mirastyle XL-21003/15 SBK+TG обеспечивает равномерное освещение больших помещений. ? Светильник Mirastyle XL-21003/15 SBK+TG подходит для использования в гостиной, спальне или кухне. ?? Светильник Mirastyle XL-21003/15 SBK+TG не рекомендуется для помещений площадью более 18 кв.м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 15 шт. |
| Мощность лампы | 600 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 85 см |
| Цоколь | G9 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ