| Общая информация | |
| Информация | ? Современный настенный светильник Asti ? Хрустальные элементы для мягкого атмосферного света ? Создает красивую игру света и тени на стенах и потолке ? Освещает равномерно площадь 2 кв.м ? Мощность 6 Вт ? Сенсорная панель для регулировки температуры освещения одним прикосновением |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ