| Общая информация | |
| Информация | ? Подвесной светодиодный светильник серии Atla в современном стиле. Модель выполнена в белом цвете, мощность лампы в 9 Вт позволит осветить 5 м?. Светильники легко сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные каскады и комбинации для любой зоны: гостиной, коридора, зала, бара или уголка отдыха. Высоту каждого подвеса можно отрегулировать при монтаже. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 154 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Световой поток (яркость) | 558 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ