| Общая информация | |
| Информация | ? Подвесной светодиодный светильник серии Ella в современном стиле. Модель выполнена в кремовом цвете и оснащена плоским плафоном, мощность лампы в 6 Вт позволит осветить 5 м?. Светильники легко сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные каскады и комбинации для любой зоны: гостиной, коридора, зала, бара или уголка отдыха. Высоту каждого подвеса можно отрегулировать при монтаже. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый, белый |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Крепление | планка |
| Длина | 13.3 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Высота | 169.4 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Световой поток (яркость) | 395 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ