| Общая информация | |
| Информация | ? Настенный светильник Gela в современном стиле. Абажур выполнен из текстиля в темном оттенке, который мягко рассеивает свет для комфортного освещения. В качестве источника света подойдут лампы с цоколем Е27. Металлический каркас простой и лаконичной форме надежно крепится к стене с помощью планки. Бра Gela станет отличным дополнительным источником света для спальни, гостиной и кабинета. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ