| Общая информация | |
| Информация | ? Подвесной светильник Sunset с плафоном из рифленого стекла придает оригинальности и рельефно рассеивает свет. Прекрасно подходит для освещения обеденной зоны, зала, кухни, гостиной. Светильник можно отрегулировать по высоте. С площадью освещения в 3 м? данная модель подойдет для небольшого пространства. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 152 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ