| Общая информация | |
| Информация | - Подвесной светильник в современном стиле с плафоном из дымчатого стекла станет настоящим акцентом в вашем интерьере. Этот стильный светильник Teen отлично смотрится как в одиночном исполнении, так и в сочетании с другими элементами освещения, создавая гармоничное пространство. - Идеально подходит для освещения обеденной зоны, кухни, зала или гостиной, он добавит уют и атмосферу в любое помещение. Площадь освещения составляет 3 м?, что делает его универсальным решением для различных задач. - Удобная возможность регулировки высоты монтажа позволяет адаптировать светильник под ваши нужды и предпочтения. Не упустите шанс преобразить свой интерьер с помощью этого элегантного и функционального освещения! - Обратите внимание на его стильный дизайн и практичность. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера