| Общая информация | |
| Информация | ? Люстра Moderli Wave V10773-8P - современный стиль с металлическим каркасом и вставками из хрусталя, создающими изумительную игру света. ? Идеальный выбор для больших комнат, обеденной зоны или зала, освещая площадь до 18 кв.м. ? Подходит для 8 ламп с цоколем Е14, можно отрегулировать высоту с помощью подвесной цепи. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 168 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ