| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Минимализм декора и четкость линий придают настенному бра современности и динамики. Цвет хрома и форма свечи гармонично объединяют время и поколения. Открытые источники света хорошо осветят всю площадь комнаты. Заменяемые источники света удобны в эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ