| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый, золотистый, рисунок |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Выключатель | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 123 см |
| Вес | 5.29 кг |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ