| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Потолочная люстра 261019505 от немецкой компании MW-Light относится к коллекции Олимпия и отлично подойдет для установки на низкий потолок спальни, оформленной в стиле прованс. Потолочная люстра MW-Light Олимпия 261019505 с прямоугольными плафонами осветит помещение площадью 16.7 кв. м. Производитель MW-Light рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый и хромовый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 22 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера