| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 153 см |
| Световой поток (яркость) | 2150 лм |
| Цветовая температура | 2 700 K |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | - |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ